суббота, 9 августа 2014 г.

СП "Птицы" и немного о жизни вне рукоделия...


У Анюты в блоге Красочный домик проходит совместный проект "Птицы". Заметила я его не сразу, но как увидела так сразу присоединилась. Начала отшивать первую птичку, как отдыхалочку от основного процесса. Вышивала-вышивала и остался только бэк и десяток крестиков, но сил не хватило схватки терпеть :) Поехали в роддом и родила я через три часа мальчишку Максимку, а птичка осталось незаконченной. Вот поэтому это первая законченная вышивка после столь замечательного события, свершившегося в нашей жизни. Теперь у нас все поровну и ровно - два мужчины в семье: папа Леша и сын Максим, и две женщины - мама Люба (я) и дочка Лада, ну и первая птичка с нами. Очень надеюсь успеть до окончания проекта вышить все остальных птиц и оформить их.

6 комментариев:

  1. Поздравляю!!!! Радости вам и здоровья! Птичка чудесная, уверена, найдется время и повышивать и довышивать!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Вас с получением награды Liebster Blog Award ! Приходите и забирайте её здесь: http://svetlasweet.blogspot.ru/2014/08/2-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  3. о! Какие новости! Здорово! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Такое событие) Пусть сыночек растет здоровеньким и радует всю Вашу семью! Птичек надо дошить, оформить и по наследству передавать!

    ОтветитьУдалить