пятница, 22 июля 2011 г.

А вы верите в вышивальные приметы?


Говорят что если вышить набор "Почти идеальный", то точно забеременеешь. Я, конечно, не любитель примет, но вот тут такое совпадение что после того как я начала вышивать этот набор и дошила почти до середины - узнала что ждем ребеночка. Вот и не верь тут приметам?
Оформлена работа в такую же раму что и предыдущая, потому что тоже будет украшать детскую.

7 комментариев:

  1. Поздравляю!!!
    Я вышивала ангелочков года 3 или 4 назад, без всякого умысла, просто картинка нравилась. В то время о детях и не думала. Прочитала, что эти ангелочки не только к беременности, но и просто к исполнению желания. В общем, мое желание не сбылось )) Наверное, не очень хотелось )))
    Зато если вкладываю смысл в другие вышивки, во время вышивки только и думаю о загаданном желании, то оно сбывается. Не зря же говорят: "Если очень захотеть..." ;) А здесь еще и визуализация желания. Вот пример сбывшейся мечты :)

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, поздраляю!!!!!!! ))) Вот это ДА!!! ))) Здоровья и всего самого-самого доброго!!! И пусть мечты продолжают сбываться!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю От всего сердца. Теперь всегда, смотря на эту вышивку, будешь испытывать радость и счастье. Здоровья всем вам.

    ОтветитьУдалить
  4. Всем огромное спасибо. Мы будем стараться воплотить ваши пожелания в жизнь!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! Замечательная новость! Уже второй раз про такое слышу ))) В приметы не очень верю, но так деток хочется, что пожалуй попробую )))

    ОтветитьУдалить
  6. Веда, попытка же не пытка, тем более картинка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  7. Точно работают ангелочки, проверено несколькими девочками!) Поздравляю от всей души))

    ОтветитьУдалить