четверг, 27 ноября 2014 г.

Варежка и сапожок

Обе схемы, конечно же, Оли. Схема сапожка была у меня еще со времен совместника, а схему варежки я покупала в прошлом году. До этого обе работы были оформлены подушечным типом, но теперь я задружила с пинкипами и дело пошло :) Отправляются в подарок моей хорошей доброй подруге Любаше в Финляндию! Надеюсь, что ей понравится мой сюрприз.
Вышито мультиком от Anchor 1335 и блестящий бисер неизвестной марки. Получилось на мой взгляд нежно-конфетно, а как вам?


четверг, 20 ноября 2014 г.

Милости-приятности

Ко мне приехал подарок от Лили, который я выиграла участвуя в СП с Сантой. Так уж получилось, что этот подарок не просто подарок, а исполнение моей давней хочушки! О этом наборе я мечтала и грезила уже давно и вот он есть у меня и я обязательное его вышью, как только закончу свой "мечтательный проект". А помимо наборчика еще милое новогоднее полотенчике радует меня и моих близких. Прям я ощущаю приближение праздника и очень-очень жду Новый год! Спасибо огромное, Лилечка!

пятница, 14 ноября 2014 г.

СП Мечта Отчет 2

Отчетный день завтра, но боюсь что вряд ли завтра у меня будет возможность написать в блог. Домик мой потихоньку продвигается и я очень мечтаю, чтобы и в жизни дело сдвинулось с мертвой точки, но пока тишина. Но я то верю и продолжаю мечтать!